Добавить в избранное     

"Отдых" — это больше, чем просто выставка

Отдых — это больше, чем просто выставка

После ударных летних трудовых будней представители турбизнеса встретились в "Крокус Экспо" на главном туристическом событии осени — выставке ОТДЫХ/Leisure.

В этом году посетили выставку около 65 тысяч человек (в 2011 — примерно 60 тыс.). Приняли участие 1,5 тысячи представителей из 100 стран мира и 30 регионов России.

Отдых, в буквальном смысле слова, профессионалам турбизнеса только снился! На каждом стенде кипела работа: специалисты рассказывали о своих уникальных предложениях, проводили презентации, дарили буклеты, заключали контракты, посещали различные деловые мероприятия в рамках выставки.

Среди особенностей "Отдыха" этого года – увеличение площади экспозиций стран Латинской Америки, Карибского бассейна и Объединенных Арабских Эмиратов. В четыре раза больше стала площадь стенда Доминиканской Республики.

Компания "Евроэкспостенд" выступила в качестве застройщика эксклюзивных выставочных стендов у многих ключевых участников выставки ОТДЫХ/Leisure. Прежде всего, это – Мексика (100 кв.м.), площадь стенда которой возросла по сравнению с прошлым годом в два раза! А также увеличилась площадь стенда Фуджейры (эксклюзивный стенд, площадь - 63 кв.м.). Стал более лаконичным и воздушным стенд Бразилии (площадь - 100 кв.м.).
Не отставали и российские регионы. Особо выделялся на общем фоне стенд Министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области (площадь - 35 кв.м.), выполненный в красном цвете, в угловой конфигурации.

На стенде Краснодарского края (площадь - 100 кв.м., конфигурация — остров) всех посетителей встречала эмблема с изображением яркого солнца, символизирующего жаркие курорты и всегда отличную погоду в этой части России.

Кроме того, с обновленным стендом выступил комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы (площадь стенда - 200 кв.м.), предложив посетителям выбирать не только гостиницы и музеи, но и туроператоров и экскурсионные бюро.

Каждый из участников выставки ОТДЫХ/Leisure счел своим долгом подготовить интересную развлекательную программу для посетителей. Например, компания "Натали Турс" (эксклюзивный стенд, площадь - 99 кв.м.) провела на своем стенде презентацию зимних программ по направлениям: Франция, Италия, Испания, Австрия сезона 2012/13, где разыграла среди посетителей 40 авиабилетов!

Мастер-классы по приготовлению национальных блюд Европы, Латинской Америки, России, стран Азии и Африки прошли с огромным успехом, ведь каждый желающий не только продегустировал национальную пишу, но и почувствовал себя настоящим шеф-поваром.

Последний день работы выставки "Отдых" традиционно состоялся под девизом "Путешествуем с семьей". Мероприятия посетили все, кому интересны туристические предложения во время школьных каникул и новогодних праздников.

Фотографии "ОТДЫХ Leisure - 2012"

Выставочные стенды Выставочные стенды Выставочные стенды
Выставочные стенды Выставочные стенды Выставочные стенды
Выставочные стенды


(495) 925-6561

 Стенды на выставках
 

 Календарь выставок
 


ОТДЫХ LEISURE 2024
ОТДЫХ LEISURE 2024

OTDYKH LEISURE
30-й Международный форум-выставка по туризму
  • ЦВК «Экспоцентр»
    Москва
  • 17-19 сентября 2024 года

  • АПТЕКА – 2024
    АПТЕКА – 2024
    31-я Международная специализированная форум-выставка
  • Инновационный центр «Сколково», Амальтея HALL, Москва
  • 22-24 октября 2024 года

  • MITEX – 2024
    MITEX – 2024
    Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий
  • ЦВК «Экспоцентр», Москва
  • 5 - 8 ноября 2024 года

  • МИР КЛИМАТА – 2025
    МИР КЛИМАТА – 2025
    20–я Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода
  • ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, Москва
  • 25-28 февраля 2025 года
  •  Наши партнеры
     

    Выставочные стенды О компании Новости Контакты Заказать стенд Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru